il nostro motto
ALLENATI SULL'IMPOSSIBILE...... PER ESSERE PRONTA ALL'IMPREVEDIBILE!
Ciao, sei il nostro visitatore n. 35312 !

CONTATTI

PER INFORMAZIONI INVIARE UNA E-MAIL A pallcaldogno@hotmail.it
O CONTATTA IL NR.
347.7158622

 

5 per MILLE

VOLLEY QUIZ

CALDOGNO II DIVISIONE 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1318 16/10/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO CALDOGNO II DIV. 0-3

17-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1325 30/10/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASD MAROLA SPORTING 3-0

26-24

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1333 02/11/2019
20:00
VOLLEY POYBREX CALDOGNO II DIV. 0-3

21-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1341 09/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. U.S.TORRI 3-2

25-21

25-18

23-25

19-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1347 15/11/2019
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CALDOGNO II DIV. 2-3

26-24

15-25

9-25

25-23

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1358 23/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. FULGOR THIENE 2-3

25-18

21-25

25-8

22-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1359 29/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-0

25-22

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1372 04/12/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASD GRUMOLO 3-0

25-13

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1379 14/12/2019
21:00
G.S. ANTARES CALDOGNO II DIV. 2-3

25-14

23-25

25-16

22-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1386 18/12/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-13

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1391 11/01/2020
20:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' CALDOGNO II DIV. 3-0

25-19

25-10

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1399 18/01/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-19

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1403 21/01/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD CALDOGNO II DIV. 3-2

22-25

19-25

25-14

25-19

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1409 24/04/2020
21:00
CALDOGNO II DIV. SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1416 15/02/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING CALDOGNO II DIV. 3-1

25-20

23-25

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1424 23/03/2020
21:00
CALDOGNO II DIV. VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1432 11/03/2020
20:15
U.S.TORRI CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1438 07/03/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1449 13/03/2020
21:00
FULGOR THIENE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1450 21/03/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1463 29/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1470 04/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1477 18/04/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1482 22/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1490 01/05/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1494 06/05/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1317 18/10/2019
21:00
FULGOR THIENE BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-18

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1318 16/10/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO CALDOGNO II DIV. 0-3

17-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1319 20/10/2019
11:00
U.S.TORRI ASD GRUMOLO 3-0

25-21

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1320 19/10/2019
20:00
VOLLEY POYBREX VOLLEY UNION CREAZZO ASD 0-3

23-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1321 17/10/2019
20:00
ASD MAROLA SPORTING 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0-3

20-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1322 19/10/2019
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE G.S. ANTARES 3-0

25-21

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1323 19/10/2019
18:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-1

25-8

25-18

22-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1324 26/10/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASD GRUMOLO 3-1

25-17

25-12

20-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1325 30/10/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASD MAROLA SPORTING 3-0

26-24

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1326 25/10/2019
21:00
FULGOR THIENE REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-2

25-20

20-25

20-25

27-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1327 26/10/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD SPORTING-CORNEDO 3-2

25-18

13-25

25-18

21-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1328 25/10/2019
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY VOLLEY POYBREX 3-2

19-25

26-24

21-25

26-24

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1329 24/10/2019
21:00
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-1

25-22

18-25

25-19

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1330 26/10/2019
21:00
G.S. ANTARES U.S.TORRI 3-1

18-25

25-17

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1331 06/11/2019
21:00
ASD MAROLA SPORTING SPORTING-CORNEDO 1-3

25-19

22-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1332 03/11/2019
10:30
ASD GRUMOLO FULGOR THIENE 0-3

25-27

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1333 02/11/2019
20:00
VOLLEY POYBREX CALDOGNO II DIV. 0-3

21-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1334 13/11/2019
20:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-1

19-25

25-13

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1335 30/10/2019
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 2-3

25-13

13-25

12-25

26-24

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1336 02/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D G.S. ANTARES 0-3

15-25

9-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1337 02/11/2019
19:30
U.S.TORRI BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1338 09/11/2019
21:00
SPORTING-CORNEDO VOLLEY POYBREX 3-2

25-20

21-25

16-25

25-16

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1339 09/11/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING ASIAGO SECONDA DIVISIONE 2-3

25-23

25-20

20-25

25-27

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1340 06/12/2019
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-2

19-25

25-9

17-25

30-28

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1341 09/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. U.S.TORRI 3-2

25-21

25-18

23-25

19-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1342 09/11/2019
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-13

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1343 08/11/2019
21:15
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY FULGOR THIENE 0-3

15-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1344 09/11/2019
21:00
G.S. ANTARES ASD GRUMOLO 3-0

25-19

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1345 14/11/2019
21:00
VOLLEY POYBREX ASD MAROLA SPORTING 2-3

25-15

16-25

19-25

28-26

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1346 18/02/2020
21:00
ASIAGO SECONDA DIVISIONE SPORTING-CORNEDO 3-1

25-21

25-21

19-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1347 15/11/2019
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CALDOGNO II DIV. 2-3

26-24

15-25

9-25

25-23

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1348 16/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D VOLLEY UNION CREAZZO ASD 0-3

23-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1349 16/11/2019
18:00
U.S.TORRI 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0-3

20-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1350 17/11/2019
10:30
ASD GRUMOLO BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 0-3

24-26

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1351 15/11/2019
21:00
FULGOR THIENE G.S. ANTARES 1-3

16-25

19-25

25-15

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1352 23/11/2019
20:00
VOLLEY POYBREX ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-1

25-22

27-25

22-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1353 20/11/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-0

25-9

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1354 23/11/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD U.S.TORRI 3-1

25-17

21-25

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1355 22/11/2019
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY BISSON GRU S.PAOLO II D 3-1

25-19

25-16

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1356 23/11/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING G.S. ANTARES 3-2

17-25

25-21

25-15

15-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1357 23/11/2019
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASD GRUMOLO 3-0

25-21

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1358 23/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. FULGOR THIENE 2-3

25-18

21-25

25-8

22-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1359 29/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-0

25-22

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1360 29/11/2019
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO VOLLEY POYBREX 3-0

25-21

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1361 30/11/2019
18:00
U.S.TORRI SPORTING-CORNEDO 3-0

27-25

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1362 30/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASD MAROLA SPORTING 0-3

7-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1363 30/11/2019
21:00
G.S. ANTARES BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-19

25-10

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1364 01/12/2019
10:30
ASD GRUMOLO VOLLEY UNION CREAZZO ASD 0-3

17-25

22-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1365 28/11/2019
21:15
FULGOR THIENE 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 1-3

22-25

25-18

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1366 19/01/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-1

25-23

25-20

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1367 07/12/2019
20:00
VOLLEY POYBREX U.S.TORRI 3-1

23-25

25-20

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1368 04/12/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-20

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1369 12/12/2019
19:00
ASD MAROLA SPORTING FULGOR THIENE 3-2

23-25

25-18

25-23

19-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1370 07/12/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-13

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1371 07/12/2019
19:00
2 DIV. FEMMINILE ROSA' G.S. ANTARES 3-1

25-19

25-20

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1372 04/12/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASD GRUMOLO 3-0

25-13

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1373 14/12/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-0

25-19

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1374 15/12/2019
11:00
U.S.TORRI ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-2

23-25

25-19

25-27

25-18

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1375 14/12/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D VOLLEY POYBREX 1-3

16-25

14-25

25-22

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1376 14/12/2019
20:00
SPORTING-CORNEDO ASD GRUMOLO 3-0

25-9

25-8

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1377 13/12/2019
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 3-0

26-24

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1378 13/12/2019
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY UNION CREAZZO ASD 1-3

19-25

25-21

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1379 14/12/2019
21:00
G.S. ANTARES CALDOGNO II DIV. 2-3

25-14

23-25

25-16

22-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1380 18/12/2019
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO U.S.TORRI 2-3

25-18

25-20

14-25

14-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1381 21/12/2019
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1382 21/12/2019
20:00
VOLLEY POYBREX FULGOR THIENE 0-3

17-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1383 21/12/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING ASD GRUMOLO 3-0

25-19

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1384 17/12/2019
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 3-0

25-19

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1385 01/02/2020
21:00
G.S. ANTARES SPORTING-CORNEDO 1-3

18-25

19-25

25-16

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1386 18/12/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-13

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1387 13/01/2020
21:00
BISSON GRU S.PAOLO II D REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

12-25

24-26

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1388 10/01/2020
21:00
FULGOR THIENE ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-1

12-25

25-17

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1389 12/01/2020
10:30
ASD GRUMOLO VOLLEY POYBREX 0-3

14-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1390 11/01/2020
16:30
U.S.TORRI ASD MAROLA SPORTING 1-3

10-25

26-24

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1391 11/01/2020
20:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' CALDOGNO II DIV. 3-0

25-19

25-10

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1392 10/01/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY SPORTING-CORNEDO 0-3

17-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1393 11/01/2020
21:00
G.S. ANTARES VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-2

17-25

22-25

25-18

25-23

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1394 18/01/2020
18:00
U.S.TORRI FULGOR THIENE 3-0

25-14

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1395 18/01/2020
20:00
VOLLEY POYBREX G.S. ANTARES 3-0

26-24

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1396 18/01/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING VOLLEY UNION CREAZZO ASD 1-3

16-25

15-25

25-17

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1397 18/01/2020
17:00
ASIAGO SECONDA DIVISIONE BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-16

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1398 17/01/2020
20:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD GRUMOLO 3-0

25-13

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1399 18/01/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-19

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1400 18/01/2020
21:00
SPORTING-CORNEDO 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 3-1

21-25

25-20

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1401 25/01/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D U.S.TORRI 0-3

20-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1402 25/01/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO FULGOR THIENE 3-2

26-24

27-29

16-25

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1403 21/01/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD CALDOGNO II DIV. 3-2

22-25

19-25

25-14

25-19

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1404 08/03/2020
16:00
ASD GRUMOLO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1405 27/01/2020
20:30
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY ASD MAROLA SPORTING 1-3

12-25

25-17

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1406 25/01/2020
20:00
VOLLEY POYBREX 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0-3

21-25

23-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1407 25/01/2020
21:00
G.S. ANTARES REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-1

25-12

26-24

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1408 08/02/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D FULGOR THIENE 0-3

22-25

29-31

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1409 24/04/2020
21:00
CALDOGNO II DIV. SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1410 09/02/2020
10:30
ASD GRUMOLO U.S.TORRI 0-3

9-25

11-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1411 08/02/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD VOLLEY POYBREX 3-0

25-23

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1412 08/02/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASD MAROLA SPORTING 3-1

25-20

14-25

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1413 08/02/2020
21:00
G.S. ANTARES ASIAGO SECONDA DIVISIONE 2-3

25-13

23-25

25-22

19-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1414 07/02/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2-3

16-25

27-25

25-20

20-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1415 16/02/2020
10:30
ASD GRUMOLO BISSON GRU S.PAOLO II D 1-3

25-22

22-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1416 15/02/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING CALDOGNO II DIV. 3-1

25-20

23-25

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1417 12/02/2020
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO FULGOR THIENE 3-2

25-20

21-25

25-23

18-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1418 12/02/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-0

25-19

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1419 15/02/2020
20:00
VOLLEY POYBREX BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-19

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1420 15/02/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0-3

17-25

27-29

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1421 15/02/2020
18:30
U.S.TORRI G.S. ANTARES 3-2

25-14

25-14

18-25

22-25

22-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1422 06/05/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1423 12/04/2020
10:30
FULGOR THIENE ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1424 23/03/2020
21:00
CALDOGNO II DIV. VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1425 21/02/2020
21:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-2

27-29

25-11

25-23

21-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1426 12/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1427 31/03/2020
21:00
G.S. ANTARES BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1428 21/02/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY U.S.TORRI 3-2

20-25

26-24

25-14

10-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1429 19/03/2020
21:00
VOLLEY POYBREX SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1430 04/03/2020
20:00
ASIAGO SECONDA DIVISIONE ASD MAROLA SPORTING 3-2

21-25

23-25

25-18

25-18

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1431 02/03/2020
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-0

25-11

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1432 11/03/2020
20:15
U.S.TORRI CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1433 13/04/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1434 13/04/2020
21:00
FULGOR THIENE BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1435 13/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO G.S. ANTARES -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1436 07/03/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1437 07/03/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1438 07/03/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1439 07/03/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1440 07/03/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1441 06/03/2020
20:30
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1442 07/03/2020
21:00
G.S. ANTARES FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1443 14/03/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1444 13/03/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1445 14/03/2020
19:30
U.S.TORRI VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1446 14/03/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1447 16/03/2020
21:00
G.S. ANTARES ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1448 15/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1449 13/03/2020
21:00
FULGOR THIENE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1450 21/03/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1451 21/03/2020
20:00
VOLLEY POYBREX REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1452 21/03/2020
18:00
SPORTING-CORNEDO U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1453 21/03/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1454 20/03/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1455 22/03/2020
16:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1456 21/03/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1457 27/03/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1458 29/03/2020
11:00
U.S.TORRI VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1459 28/03/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1460 27/03/2020
21:00
FULGOR THIENE ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1461 27/03/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1462 28/03/2020
21:00
G.S. ANTARES 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1463 29/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1464 15/04/2020
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1465 04/04/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1466 04/04/2020
20:00
VOLLEY POYBREX BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1467 05/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1468 04/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1469 04/04/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1470 04/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1471 18/04/2020
19:00
U.S.TORRI REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1472 17/04/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1473 17/04/2020
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1474 19/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1475 18/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1476 08/04/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1477 18/04/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1478 24/04/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1479 29/04/2020
20:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1480 25/04/2020
20:00
VOLLEY POYBREX ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1481 25/04/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1482 22/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1483 28/04/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1484 25/04/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1485 30/04/2020
21:00
FULGOR THIENE U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1486 29/04/2020
21:00
G.S. ANTARES VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1487 27/04/2020
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1488 02/05/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1489 03/05/2020
10:30
ASD GRUMOLO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1490 01/05/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1491 02/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1492 09/05/2020
16:00
U.S.TORRI BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1493 08/05/2020
21:00
FULGOR THIENE SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1494 06/05/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1495 09/05/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1496 09/05/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1497 09/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1498 08/05/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 17^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY UNION CREAZZO ASD 36 17 13 4 42 23 1,83 1452 1312 1,11 0
2 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 35 15 12 3 37 15 2,47 1221 1070 1,14 0
3 CALDOGNO II DIV. 29 14 10 4 35 18 1,94 1188 1023 1,16 0
4 SPORTING-CORNEDO 29 14 10 4 33 19 1,74 1162 1035 1,12 0
5 U.S.TORRI 26 16 9 7 35 27 1,3 1373 1276 1,08 0
6 ASD MAROLA SPORTING 26 16 9 7 34 30 1,13 1402 1324 1,06 0
7 ASIAGO SECONDA DIVISIONE 26 16 9 7 34 30 1,13 1409 1385 1,02 0
8 FULGOR THIENE 25 15 8 7 33 26 1,27 1297 1261 1,03 0
9 G.S. ANTARES 24 15 7 8 31 29 1,07 1296 1239 1,05 0
10 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 24 16 7 9 33 32 1,03 1337 1354 0,99 0
11 VOLLEY POYBREX 21 15 6 9 24 30 0,8 1164 1182 0,98 0
12 BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 14 16 5 11 19 38 0,5 1088 1314 0,83 0
13 BISSON GRU S.PAOLO II D 6 15 2 13 8 41 0,2 909 1194 0,76 0
14 ASD GRUMOLO 0 14 0 14 2 42 0,05 767 1096 0,7 0
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PALLAVOLO CALDOGNO
VIA GIARONI 98, 36030 CALDOGNO (VI)
P.IVA 02092390240

E-MAIL:
pallcaldogno@hotmail.it

Sito generato con sistema PowerSport