CALDOGNO II DIV. F 2018 / 2019 - Risultati e classifiche
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 5°-6° POSTOTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
6585 |
18/05/2019 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
22-25 25-21 25-19 25-18
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 5°-6° POSTOTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
6585 |
18/05/2019 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
22-25 25-21 25-19 25-18
|
Classifica alla 1^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
3 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
3 |
97 |
83 |
1,17 |
0 |
2 |
CALDOGNO II DIV. |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
3 |
0,33 |
83 |
97 |
0,86 |
0 |
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE QUARTI ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
6533 |
10/05/2019 20:30 |
SUMMANO SPEA |
CALDOGNO II DIV. |
0-3 |
18-25 16-25 16-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE QUARTI ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
6533 |
10/05/2019 20:30 |
SUMMANO SPEA |
CALDOGNO II DIV. |
0-3 |
18-25 16-25 16-25
|
Classifica alla 1^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
CALDOGNO II DIV. |
3 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
-- |
75 |
50 |
1,5 |
0 |
2 |
SUMMANO SPEA |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
50 |
75 |
0,67 |
0 |
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE SEMIFINALE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
6573 |
15/05/2019 20:30 |
FULGOR THIENE |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
19-25 25-14 25-17 25-18
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE SEMIFINALE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
6573 |
15/05/2019 20:30 |
FULGOR THIENE |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
19-25 25-14 25-17 25-18
|
Classifica alla 1^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
FULGOR THIENE |
3 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
3 |
94 |
74 |
1,27 |
0 |
2 |
CALDOGNO II DIV. |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
3 |
0,33 |
74 |
94 |
0,79 |
0 |
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1096 |
12/10/2018 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
INGLESINA ALTAVILLA |
1-3 |
18-25 25-11 21-25 18-25
|
2 |
1103 |
20/10/2018 20:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
CALDOGNO II DIV. |
3-0 |
25-22 25-13 25-20
|
3 |
1115 |
27/10/2018 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-0 |
25-15 25-20 25-18
|
4 |
1121 |
30/10/2018 21:15 |
ASD POL. BRENDOLA |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
19-25 13-25 25-22 14-25
|
5 |
1127 |
12/11/2018 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
U.S. POIANA 2A |
0-3 |
18-25 23-25 21-25
|
6 |
1134 |
17/11/2018 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
25-17 25-21 18-25 26-24
|
7 |
1141 |
24/11/2018 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
25-20 25-19 25-20
|
8 |
1147 |
02/12/2018 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
CALDOGNO II DIV. |
2-3 |
23-25 20-25 25-12 25-14 17-19
|
9 |
1154 |
10/12/2018 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
BISSON GRU VICENZA II D. |
3-1 |
22-25 25-12 31-29 25-21
|
10 |
1165 |
15/12/2018 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
26-24 13-25 18-25 20-25
|
11 |
1166 |
22/12/2018 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
1-3 |
22-25 26-28 25-15 22-25
|
12 |
1176 |
12/01/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
19-25 13-25 26-24 14-25
|
13 |
1180 |
19/01/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-0 |
25-18 25-21 25-14
|
14 |
1187 |
04/02/2019 20:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
25-13 25-20 20-25 25-18
|
15 |
1194 |
09/02/2019 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
3-1 |
25-17 25-18 23-25 25-19
|
16 |
1206 |
16/02/2019 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
25-21 27-25 17-25 25-22
|
17 |
1212 |
23/02/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-12 25-13 25-19
|
18 |
1218 |
02/03/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
CALDOGNO II DIV. |
0-3 |
14-25 23-25 21-25
|
19 |
1225 |
09/03/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
1-3 |
23-25 25-15 23-25 19-25
|
20 |
1232 |
14/03/2019 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
19-25 25-17 21-25 24-26
|
21 |
1238 |
23/03/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
25-17 18-25 23-25 16-25
|
22 |
1245 |
30/03/2019 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
CALDOGNO II DIV. |
3-2 |
25-23 21-25 25-23 21-25 15-11
|
23 |
1256 |
06/04/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-1 |
25-19 24-26 25-19 25-18
|
24 |
1257 |
11/04/2019 21:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
CALDOGNO II DIV. |
2-3 |
12-25 25-22 25-22 23-25 8-15
|
25 |
1267 |
06/05/2019 21:00 |
CALDOGNO II DIV. |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-0 |
25-15 25-22 25-15
|
26 |
1271 |
03/05/2019 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
28-30 25-22 13-25 15-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1096 |
12/10/2018 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
INGLESINA ALTAVILLA |
1-3 |
18-25 25-11 21-25 18-25
|
1 |
1097 |
14/10/2018 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-1 |
25-20 22-25 25-19 25-17
|
1 |
1098 |
11/10/2018 20:45 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
1-3 |
21-25 25-20 23-25 22-25
|
1 |
1099 |
13/10/2018 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
U.S. POIANA 2A |
3-0 |
25-17 25-21 25-21
|
1 |
1100 |
11/10/2018 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-23 25-17 25-22
|
1 |
1101 |
13/10/2018 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-1 |
25-20 22-25 25-19 25-13
|
1 |
1102 |
13/10/2018 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
1-3 |
25-23 23-25 15-25 13-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
1103 |
20/10/2018 20:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
CALDOGNO II DIV. |
3-0 |
25-22 25-13 25-20
|
2 |
1104 |
20/10/2018 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
28-26 25-23 26-24
|
2 |
1105 |
20/10/2018 18:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-0 |
25-14 25-10 25-16
|
2 |
1106 |
19/10/2018 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-19 25-20 25-17
|
2 |
1107 |
20/10/2018 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
BISSON GRU VICENZA II D. |
3-0 |
25-23 25-21 25-15
|
2 |
1108 |
25/01/2019 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-0 |
25-23 25-21 25-18
|
2 |
1109 |
20/10/2018 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
1-3 |
15-25 25-19 17-25 20-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
1110 |
25/10/2018 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
ASD MAROLA VOLLEY |
0-3 |
23-25 23-25 18-25
|
3 |
1111 |
27/10/2018 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
INGLESINA ALTAVILLA |
1-3 |
21-25 28-26 13-25 10-25
|
3 |
1112 |
27/10/2018 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-0 |
25-23 25-19 25-15
|
3 |
1113 |
27/10/2018 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
U.S. POIANA 2A |
3-2 |
25-18 25-20 24-26 12-25 15-9
|
3 |
1114 |
27/10/2018 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-20 25-13 25-15
|
3 |
1115 |
27/10/2018 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-0 |
25-15 25-20 25-18
|
3 |
1116 |
26/10/2018 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
1-3 |
14-25 25-27 25-21 19-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
1117 |
31/10/2018 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
BISSON GRU VICENZA II D. |
1-3 |
25-11 24-26 23-25 18-25
|
4 |
1118 |
07/11/2018 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
2-3 |
25-19 20-25 25-21 23-25 10-15
|
4 |
1119 |
07/11/2018 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-2 |
25-11 21-25 21-25 25-21 17-15
|
4 |
1120 |
03/11/2018 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
2-3 |
17-25 26-24 24-26 25-16 15-17
|
4 |
1121 |
30/10/2018 21:15 |
ASD POL. BRENDOLA |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
19-25 13-25 25-22 14-25
|
4 |
1122 |
03/11/2018 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
18-25 22-25 13-25
|
4 |
1123 |
03/11/2018 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
0-3 |
23-25 15-25 28-30
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
1124 |
10/11/2018 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-1 |
25-21 25-19 23-25 25-14
|
5 |
1125 |
10/11/2018 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-1 |
17-25 25-16 25-17 25-20
|
5 |
1126 |
10/11/2018 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-0 |
25-15 25-18 25-21
|
5 |
1127 |
12/11/2018 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
U.S. POIANA 2A |
0-3 |
18-25 23-25 21-25
|
5 |
1128 |
09/11/2018 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-16 25-16 27-25
|
5 |
1129 |
10/11/2018 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
3-1 |
25-19 25-19 15-25 25-20
|
5 |
1130 |
10/11/2018 19:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-1 |
19-25 25-17 25-11 25-23
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
1131 |
17/11/2018 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-1 |
25-16 22-25 25-18 25-22
|
6 |
1132 |
18/11/2018 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
2-3 |
25-19 25-20 22-25 23-25 13-15
|
6 |
1133 |
14/11/2018 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-1 |
25-14 22-25 25-21 25-17
|
6 |
1134 |
17/11/2018 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
25-17 25-21 18-25 26-24
|
6 |
1135 |
15/11/2018 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
0-3 |
15-25 21-25 26-28
|
6 |
1136 |
16/11/2018 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
0-3 |
12-25 18-25 12-25
|
6 |
1137 |
17/11/2018 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
18-25 9-25 23-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
1138 |
24/11/2018 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-1 |
25-10 25-23 20-25 25-21
|
7 |
1139 |
24/11/2018 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
BISSON GRU VICENZA II D. |
1-3 |
20-25 26-24 17-25 23-25
|
7 |
1140 |
23/11/2018 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-17 29-27 25-16
|
7 |
1141 |
24/11/2018 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
25-20 25-19 25-20
|
7 |
1142 |
24/11/2018 18:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
3-1 |
25-16 25-13 25-27 25-16
|
7 |
1143 |
24/11/2018 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
U.S. POIANA 2A |
3-0 |
25-11 28-26 25-19
|
7 |
1144 |
24/11/2018 18:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-22 25-10 25-20
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
1145 |
01/12/2018 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-2 |
25-20 22-25 21-25 25-20 16-14
|
8 |
1146 |
01/12/2018 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-1 |
25-18 14-25 25-12 25-17
|
8 |
1147 |
02/12/2018 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
CALDOGNO II DIV. |
2-3 |
23-25 20-25 25-12 25-14 17-19
|
8 |
1148 |
29/11/2018 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
6-25 20-25 20-25
|
8 |
1149 |
01/12/2018 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
U.S. POIANA 2A |
0-3 |
23-25 22-25 23-25
|
8 |
1150 |
30/11/2018 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
0-3 |
23-25 17-25 17-25
|
8 |
1151 |
01/12/2018 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
1-3 |
25-21 20-25 20-25 18-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
1152 |
08/12/2018 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
25-15 25-16 25-18
|
9 |
1153 |
07/12/2018 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-1 |
25-8 15-25 25-21 25-16
|
9 |
1154 |
10/12/2018 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
BISSON GRU VICENZA II D. |
3-1 |
22-25 25-12 31-29 25-21
|
9 |
1155 |
08/12/2018 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-8 25-16 25-22
|
9 |
1156 |
08/12/2018 20:30 |
ASD POL. BRENDOLA |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
15-25 19-25 21-25
|
9 |
1157 |
07/12/2018 20:45 |
INGLESINA ALTAVILLA |
U.S. POIANA 2A |
3-0 |
25-12 25-17 26-24
|
9 |
1158 |
26/01/2019 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-0 |
25-23 25-19 25-22
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
1159 |
17/12/2018 21:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-1 |
25-18 13-25 25-20 25-12
|
10 |
1160 |
15/12/2018 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-0 |
25-21 25-23 25-19
|
10 |
1161 |
14/12/2018 20:45 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
INGLESINA ALTAVILLA |
1-3 |
17-25 14-25 25-23 13-25
|
10 |
1162 |
13/12/2018 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
0-3 |
16-25 17-25 7-25
|
10 |
1163 |
15/12/2018 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-17 25-22 25-23
|
10 |
1164 |
16/12/2018 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
0-3 |
22-25 24-26 16-25
|
10 |
1165 |
15/12/2018 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
26-24 13-25 18-25 20-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
1166 |
22/12/2018 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
1-3 |
22-25 26-28 25-15 22-25
|
11 |
1167 |
22/12/2018 19:30 |
INGLESINA ALTAVILLA |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-0 |
25-10 25-8 25-10
|
11 |
1168 |
22/12/2018 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
BISSON GRU VICENZA II D. |
3-0 |
25-13 25-20 25-20
|
11 |
1169 |
20/12/2018 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-2 |
21-25 25-23 25-22 23-25 15-10
|
11 |
1170 |
21/12/2018 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
BIRRERIA DOLOMITI |
0-3 |
16-25 21-25 23-25
|
11 |
1171 |
22/12/2018 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-23 25-23 32-30
|
11 |
1172 |
22/12/2018 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
U.S. POIANA 2A |
2-3 |
23-25 23-25 25-22 25-18 11-15
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
1173 |
11/01/2019 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
14-25 16-25 22-25
|
12 |
1174 |
12/01/2019 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-1 |
25-18 25-20 23-25 25-19
|
12 |
1175 |
12/01/2019 20:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
U.S. POIANA 2A |
3-2 |
25-20 17-25 15-25 25-20 15-7
|
12 |
1176 |
12/01/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
19-25 13-25 26-24 14-25
|
12 |
1177 |
12/01/2019 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
0-3 |
10-25 17-25 22-25
|
12 |
1178 |
12/01/2019 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
1-3 |
25-20 21-25 21-25 15-25
|
12 |
1179 |
13/01/2019 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-14 25-20 25-19
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
1180 |
19/01/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-0 |
25-18 25-21 25-14
|
13 |
1181 |
19/01/2019 18:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-19 25-13 25-21
|
13 |
1182 |
19/01/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-1 |
19-25 25-20 25-16 25-21
|
13 |
1183 |
19/01/2019 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-0 |
25-22 25-11 25-10
|
13 |
1184 |
19/01/2019 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
25-17 25-17 25-14
|
13 |
1185 |
23/01/2019 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-14 25-14 25-14
|
13 |
1186 |
19/01/2019 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-0 |
25-22 25-21 25-21
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
1187 |
04/02/2019 20:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
25-13 25-20 20-25 25-18
|
14 |
1188 |
02/02/2019 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
23-25 24-26 25-22 23-25
|
14 |
1189 |
26/01/2019 19:30 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-0 |
25-14 25-15 25-17
|
14 |
1190 |
06/02/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
BISSON GRU VICENZA II D. |
3-2 |
23-25 27-25 23-25 25-17 15-12
|
14 |
1191 |
31/01/2019 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-2 |
25-9 15-25 15-25 25-23 15-12
|
14 |
1192 |
02/02/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
1-3 |
8-25 25-15 21-25 22-25
|
14 |
1193 |
02/02/2019 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-1 |
23-25 25-14 25-23 25-21
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
1194 |
09/02/2019 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
3-1 |
25-17 25-18 23-25 25-19
|
15 |
1195 |
07/02/2019 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
BIRRERIA DOLOMITI |
0-3 |
19-25 16-25 26-28
|
15 |
1196 |
09/02/2019 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
16-25 12-25 22-25
|
15 |
1197 |
10/02/2019 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
U.S. POIANA 2A |
2-3 |
15-25 17-25 26-24 25-23 11-15
|
15 |
1198 |
09/02/2019 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
19-25 15-25 15-25
|
15 |
1199 |
09/02/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-14 25-20 26-24
|
15 |
1200 |
08/02/2019 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
1-3 |
12-25 25-17 20-25 21-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
1201 |
16/02/2019 20:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-1 |
25-17 22-25 25-14 25-12
|
16 |
1202 |
16/02/2019 18:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
3-0 |
25-17 25-14 25-15
|
16 |
1203 |
16/02/2019 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
BISSON GRU VICENZA II D. |
2-3 |
25-16 25-14 15-25 19-25 8-15
|
16 |
1204 |
16/02/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-2 |
20-25 25-17 25-18 18-25 15-13
|
16 |
1205 |
15/02/2019 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
1-3 |
12-25 22-25 25-23 19-25
|
16 |
1206 |
16/02/2019 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
25-21 27-25 17-25 25-22
|
16 |
1207 |
16/02/2019 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-0 |
25-23 25-15 25-13
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
1208 |
23/02/2019 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-2 |
23-25 25-22 25-23 21-25 15-10
|
17 |
1209 |
23/02/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
25-11 25-11 25-14
|
17 |
1210 |
23/02/2019 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
U.S. POIANA 2A |
0-3 |
16-25 22-25 17-25
|
17 |
1211 |
22/02/2019 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-1 |
25-19 25-19 22-25 25-11
|
17 |
1212 |
23/02/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-12 25-13 25-19
|
17 |
1213 |
20/02/2019 20:30 |
INGLESINA ALTAVILLA |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
3-0 |
25-13 25-16 25-17
|
17 |
1214 |
23/02/2019 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-1 |
25-16 25-27 25-23 25-22
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
1215 |
28/02/2019 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
BISSON GRU VICENZA II D. |
0-3 |
17-25 25-27 15-25
|
18 |
1216 |
03/03/2019 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-1 |
22-25 25-23 25-21 25-20
|
18 |
1217 |
02/03/2019 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-1 |
25-22 25-20 20-25 25-22
|
18 |
1218 |
02/03/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
CALDOGNO II DIV. |
0-3 |
14-25 23-25 21-25
|
18 |
1219 |
26/03/2019 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
1-3 |
26-24 22-25 25-27 16-25
|
18 |
1220 |
02/03/2019 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
3-1 |
25-15 22-25 25-17 25-16
|
18 |
1221 |
02/03/2019 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
16-25 12-25 21-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
19 |
1222 |
11/03/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
BISSON GRU VICENZA II D. |
3-1 |
25-21 17-25 25-23 26-24
|
19 |
1223 |
09/03/2019 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
23-25 26-24 23-25 21-25
|
19 |
1224 |
08/03/2019 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
U.S. POIANA 2A |
2-3 |
25-22 25-23 18-25 20-25 9-15
|
19 |
1225 |
09/03/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
1-3 |
23-25 25-15 23-25 19-25
|
19 |
1226 |
09/03/2019 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-1 |
25-19 25-17 22-25 25-19
|
19 |
1227 |
09/03/2019 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-20 25-21 25-18
|
19 |
1228 |
09/03/2019 18:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-1 |
25-21 22-25 25-11 25-20
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
20 |
1229 |
16/03/2019 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
1-3 |
19-25 25-20 17-25 23-25
|
20 |
1230 |
16/03/2019 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-0 |
25-20 25-22 25-14
|
20 |
1231 |
17/03/2019 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-1 |
25-16 22-25 25-22 25-13
|
20 |
1232 |
14/03/2019 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
19-25 25-17 21-25 24-26
|
20 |
1233 |
16/03/2019 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-0 |
25-20 25-23 25-21
|
20 |
1234 |
16/03/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
0-3 |
9-25 22-25 21-25
|
20 |
1235 |
14/03/2019 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
9-25 16-25 22-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
21 |
1236 |
23/03/2019 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-0 |
25-19 25-21 25-17
|
21 |
1237 |
22/03/2019 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
BISSON GRU VICENZA II D. |
0-3 |
19-25 23-25 16-25
|
21 |
1238 |
23/03/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
25-17 18-25 23-25 16-25
|
21 |
1239 |
23/03/2019 18:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
25-6 25-15 25-10
|
21 |
1240 |
23/03/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
1-3 |
22-25 19-25 25-23 20-25
|
21 |
1241 |
22/03/2019 20:30 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-8 25-16 25-22
|
21 |
1242 |
23/03/2019 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-0 |
25-14 25-15 25-13
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
22 |
1243 |
27/03/2019 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
1-3 |
15-25 10-25 25-19 12-25
|
22 |
1244 |
30/03/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-2 |
22-25 25-13 25-18 19-25 15-10
|
22 |
1245 |
30/03/2019 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
CALDOGNO II DIV. |
3-2 |
25-23 21-25 25-23 21-25 15-11
|
22 |
1246 |
31/03/2019 10:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
1-3 |
25-20 16-25 15-25 12-25
|
22 |
1247 |
30/03/2019 20:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-18 25-12 25-14
|
22 |
1248 |
30/03/2019 19:30 |
U.S. POIANA 2A |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
23-25 14-25 23-25
|
22 |
1249 |
30/03/2019 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-1 |
25-14 25-11 23-25 25-21
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
23 |
1250 |
05/04/2019 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-1 |
25-19 17-25 25-15 25-23
|
23 |
1251 |
06/04/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
14-25 16-25 19-25
|
23 |
1252 |
09/04/2019 20:30 |
INGLESINA ALTAVILLA |
BISSON GRU VICENZA II D. |
3-0 |
25-14 25-19 25-13
|
23 |
1253 |
06/04/2019 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
25-12 25-17 25-10
|
23 |
1254 |
05/04/2019 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
U.S. POIANA 2A |
1-3 |
22-25 27-25 14-25 16-25
|
23 |
1255 |
06/04/2019 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-21 25-19 25-20
|
23 |
1256 |
06/04/2019 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-1 |
25-19 24-26 25-19 25-18
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
24 |
1257 |
11/04/2019 21:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
CALDOGNO II DIV. |
2-3 |
12-25 25-22 25-22 23-25 8-15
|
24 |
1258 |
13/04/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
INGLESINA ALTAVILLA |
1-3 |
20-25 27-25 13-25 20-25
|
24 |
1259 |
13/04/2019 20:30 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
0-3 |
22-25 18-25 25-27
|
24 |
1260 |
11/04/2019 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
0-3 |
21-25 24-26 25-27
|
24 |
1261 |
13/04/2019 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
ASD POL. BRENDOLA |
3-0 |
25-17 26-24 26-24
|
24 |
1262 |
12/04/2019 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
19-25 28-30 18-25
|
24 |
1263 |
13/04/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-2 |
23-25 25-15 20-25 26-24 15-13
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
25 |
1264 |
15/04/2019 20:15 |
INGLESINA ALTAVILLA |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
3-0 |
25-12 25-15 25-19
|
25 |
1265 |
27/04/2019 17:00 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
BISSON GRU VICENZA II D. |
0-3 |
15-25 21-25 12-25
|
25 |
1266 |
27/04/2019 20:30 |
U.S. POIANA 2A |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
3-0 |
25-17 25-15 25-19
|
25 |
1267 |
06/05/2019 21:00 |
CALDOGNO II DIV. |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
3-0 |
25-15 25-22 25-15
|
25 |
1268 |
27/04/2019 19:00 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
3-0 |
25-15 25-18 25-15
|
25 |
1269 |
18/04/2019 20:00 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
BIRRERIA DOLOMITI |
3-0 |
25-19 25-11 25-16
|
25 |
1270 |
23/04/2019 21:15 |
ASD POL. BRENDOLA |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
17-25 7-25 25-19 23-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
26 |
1271 |
03/05/2019 21:00 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
28-30 25-22 13-25 15-25
|
26 |
1272 |
30/04/2019 21:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-3 |
14-25 18-25 22-25
|
26 |
1273 |
04/05/2019 20:00 |
BIRRERIA DOLOMITI |
U.S. POIANA 2A |
3-2 |
25-23 21-25 25-22 16-25 15-11
|
26 |
1274 |
04/05/2019 21:00 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
3-2 |
13-25 19-25 25-15 34-32 15-6
|
26 |
1275 |
02/05/2019 21:00 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
20-25 23-25 25-27
|
26 |
1276 |
03/05/2019 21:00 |
ASD POL. BRENDOLA |
BISSON GRU VICENZA II D. |
0-3 |
17-25 13-25 21-25
|
26 |
1277 |
04/05/2019 19:00 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
3-1 |
25-18 21-25 25-22 27-25
|
Classifica alla 26^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
INGLESINA ALTAVILLA |
78 |
26 |
26 |
0 |
78 |
7 |
11,14 |
2097 |
1434 |
1,46 |
0 |
2 |
LA CONTEA SECONDA DIV. |
64 |
26 |
21 |
5 |
68 |
20 |
3,4 |
2059 |
1691 |
1,22 |
0 |
3 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
63 |
26 |
21 |
5 |
65 |
23 |
2,83 |
2079 |
1812 |
1,15 |
0 |
4 |
BISSON GRU VICENZA II D. |
49 |
26 |
17 |
9 |
56 |
39 |
1,44 |
2106 |
2006 |
1,05 |
0 |
5 |
CALDOGNO II DIV. |
47 |
26 |
16 |
10 |
57 |
42 |
1,36 |
2273 |
2061 |
1,1 |
0 |
6 |
U.S. POIANA 2A |
44 |
26 |
16 |
10 |
55 |
47 |
1,17 |
2227 |
2143 |
1,04 |
0 |
7 |
NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV |
41 |
26 |
13 |
13 |
49 |
45 |
1,09 |
2072 |
2067 |
1 |
0 |
8 |
ASD MAROLA VOLLEY |
34 |
26 |
10 |
16 |
41 |
56 |
0,73 |
2106 |
2159 |
0,98 |
0 |
9 |
VOLLEY POYBREX AZZURRA |
32 |
26 |
10 |
16 |
42 |
55 |
0,76 |
2040 |
2149 |
0,95 |
0 |
10 |
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO |
30 |
26 |
10 |
16 |
42 |
57 |
0,74 |
2052 |
2215 |
0,93 |
0 |
11 |
TECNOFORNI VOLLEY NOVE |
29 |
26 |
11 |
15 |
42 |
59 |
0,71 |
2050 |
2225 |
0,92 |
0 |
12 |
BIRRERIA DOLOMITI |
22 |
26 |
7 |
19 |
36 |
61 |
0,59 |
2012 |
2240 |
0,9 |
0 |
13 |
VOLLEY UVMM-MELEDO |
8 |
26 |
2 |
24 |
17 |
74 |
0,23 |
1706 |
2164 |
0,79 |
0 |
14 |
ASD POL. BRENDOLA |
5 |
26 |
2 |
24 |
11 |
74 |
0,15 |
1563 |
2076 |
0,75 |
0 |