CALDOGNO U 12 2017 / 2018 - Risultati e classifiche
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5264 |
04/03/2018 10:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
4-1 |
21-14 21-3 19-21 21-17 21-15
|
2 |
5270 |
11/03/2018 10:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
US CASTELLO ASD |
2-3 |
21-15 21-15 13-21 22-24 15-21
|
3 |
5275 |
18/03/2018 10:30 |
FULGORINE DOC |
PALLAVOLO CALDOGNO |
4-1 |
21-11 18-21 21-4 21-7 21-2
|
4 |
5281 |
18/05/2018 19:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
AD POL CORNEDO |
1-4 |
10-21 6-21 21-14 12-21 10-21
|
5 |
5286 |
08/04/2018 10:30 |
NPV U12 STAR |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-10 21-18 21-16 21-12 21-12
|
6 |
5292 |
13/04/2018 20:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
G.S. ANTARES |
1-4 |
8-21 13-21 4-21 21-18 15-21
|
7 |
5298 |
28/04/2018 16:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-5 |
18-21 10-21 13-21 18-21 11-21
|
8 |
5305 |
06/05/2018 16:00 |
POVOLARO/MONTICELLO |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-11 24-22 21-11 21-11 21-14
|
9 |
5315 |
13/05/2018 10:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
0-5 |
11-21 14-21 6-21 12-21 16-21
|
10 |
5317 |
29/05/2018 19:00 |
VOLLEY MELEDO |
PALLAVOLO CALDOGNO |
3-2 |
15-21 21-11 23-21 21-15 18-21
|
11 |
5323 |
25/05/2018 20:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
SAN VITALE U12 |
0-5 |
9-21 17-21 7-21 23-25 14-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5262 |
04/03/2018 10:30 |
FULGORINE DOC |
AD POL CORNEDO |
5-0 |
21-8 21-7 21-10 21-3 21-16
|
1 |
5263 |
03/03/2018 18:00 |
US CASTELLO ASD |
NPV U12 STAR |
4-1 |
21-17 21-15 15-21 21-15 21-14
|
1 |
5264 |
04/03/2018 10:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
4-1 |
21-14 21-3 19-21 21-17 21-15
|
1 |
5265 |
04/03/2018 10:30 |
SAN VITALE U12 |
INGLESINA ALTAVILLA |
2-3 |
22-20 14-21 18-21 8-21 22-20
|
1 |
5266 |
03/03/2018 17:00 |
VOLLEY MELEDO |
POVOLARO/MONTICELLO |
4-1 |
21-12 15-21 21-16 21-17 21-14
|
1 |
5267 |
04/03/2018 10:00 |
G.S. ANTARES |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
5-0 |
21-17 21-16 21-17 21-11 21-18
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
5268 |
11/03/2018 10:30 |
G.S. ANTARES |
AD POL CORNEDO |
3-2 |
15-21 21-15 22-20 21-11 20-22
|
2 |
5269 |
11/03/2018 15:30 |
NPV U12 STAR |
FULGORINE DOC |
0-5 |
3-21 5-21 4-21 6-21 5-21
|
2 |
5270 |
11/03/2018 10:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
US CASTELLO ASD |
2-3 |
21-15 21-15 13-21 22-24 15-21
|
2 |
5271 |
09/03/2018 19:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
4-1 |
21-17 21-12 19-21 21-13 21-13
|
2 |
5272 |
11/03/2018 16:00 |
POVOLARO/MONTICELLO |
SAN VITALE U12 |
4-1 |
21-17 21-16 17-21 21-12 21-7
|
2 |
5273 |
15/03/2018 19:30 |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
VOLLEY MELEDO |
4-1 |
21-17 21-11 21-17 23-25 21-17
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
5274 |
17/03/2018 18:00 |
AD POL CORNEDO |
NPV U12 STAR |
4-1 |
21-10 21-12 25-27 21-19 21-4
|
3 |
5275 |
18/03/2018 10:30 |
FULGORINE DOC |
PALLAVOLO CALDOGNO |
4-1 |
21-11 18-21 21-4 21-7 21-2
|
3 |
5276 |
17/03/2018 18:00 |
US CASTELLO ASD |
INGLESINA ALTAVILLA |
3-2 |
20-22 21-19 21-17 21-17 15-21
|
3 |
5277 |
18/03/2018 10:30 |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
POVOLARO/MONTICELLO |
0-5 |
10-21 4-21 12-21 13-21 17-21
|
3 |
5278 |
18/03/2018 10:00 |
G.S. ANTARES |
VOLLEY MELEDO |
2-3 |
21-11 16-21 21-13 14-21 14-21
|
3 |
5279 |
18/03/2018 10:30 |
SAN VITALE U12 |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
1-4 |
14-21 21-10 19-21 12-21 17-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
5280 |
25/03/2018 10:30 |
NPV U12 STAR |
G.S. ANTARES |
1-4 |
12-21 13-21 17-21 21-18 6-21
|
4 |
5281 |
18/05/2018 19:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
AD POL CORNEDO |
1-4 |
10-21 6-21 21-14 12-21 10-21
|
4 |
5282 |
25/03/2018 10:30 |
INGLESINA ALTAVILLA |
FULGORINE DOC |
0-5 |
19-21 15-21 19-21 17-21 11-21
|
4 |
5283 |
27/03/2018 19:00 |
POVOLARO/MONTICELLO |
US CASTELLO ASD |
2-3 |
21-18 16-21 10-21 7-21 21-18
|
4 |
5284 |
24/03/2018 16:00 |
VOLLEY MELEDO |
SAN VITALE U12 |
2-3 |
12-21 21-13 21-15 18-21 14-21
|
4 |
5285 |
25/03/2018 10:00 |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
0-5 |
7-21 16-21 16-21 15-21 18-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
5286 |
08/04/2018 10:30 |
NPV U12 STAR |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-10 21-18 21-16 21-12 21-12
|
5 |
5287 |
13/04/2018 19:00 |
AD POL CORNEDO |
INGLESINA ALTAVILLA |
1-4 |
21-13 17-21 16-21 0-21 11-21
|
5 |
5288 |
07/04/2018 17:00 |
FULGORINE DOC |
POVOLARO/MONTICELLO |
5-0 |
21-6 21-16 21-3 21-18 21-11
|
5 |
5289 |
30/03/2018 18:30 |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
VOLLEY MELEDO |
0-5 |
11-21 3-21 16-21 11-21 19-21
|
5 |
5290 |
08/04/2018 10:00 |
G.S. ANTARES |
SAN VITALE U12 |
3-2 |
26-24 14-21 21-14 16-21 22-20
|
5 |
5291 |
07/04/2018 18:00 |
US CASTELLO ASD |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
2-3 |
16-21 19-21 21-14 21-18 23-25
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
5292 |
13/04/2018 20:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
G.S. ANTARES |
1-4 |
8-21 13-21 4-21 21-18 15-21
|
6 |
5293 |
15/04/2018 10:30 |
INGLESINA ALTAVILLA |
NPV U12 STAR |
4-1 |
21-9 21-8 7-21 21-10 21-9
|
6 |
5294 |
15/04/2018 16:00 |
POVOLARO/MONTICELLO |
AD POL CORNEDO |
2-3 |
21-19 20-22 19-21 22-24 21-13
|
6 |
5295 |
14/04/2018 16:00 |
VOLLEY MELEDO |
US CASTELLO ASD |
1-4 |
8-21 14-21 12-21 9-21 21-17
|
6 |
5296 |
15/04/2018 10:30 |
SAN VITALE U12 |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
4-1 |
21-11 21-5 8-21 21-12 21-12
|
6 |
5297 |
15/04/2018 16:00 |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
FULGORINE DOC |
0-5 |
15-21 18-21 13-21 11-21 15-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
5298 |
28/04/2018 16:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
INGLESINA ALTAVILLA |
0-5 |
18-21 10-21 13-21 18-21 11-21
|
7 |
5299 |
22/04/2018 10:30 |
NPV U12 STAR |
POVOLARO/MONTICELLO |
0-5 |
13-21 16-21 18-21 9-21 10-21
|
7 |
5300 |
21/04/2018 17:00 |
FULGORINE DOC |
VOLLEY MELEDO |
4-1 |
21-7 21-13 21-9 21-2 20-22
|
7 |
5301 |
14/05/2018 19:00 |
US CASTELLO ASD |
SAN VITALE U12 |
1-4 |
20-22 10-21 17-21 21-12 20-22
|
7 |
5302 |
20/04/2018 18:00 |
G.S. ANTARES |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
5-0 |
21-13 21-9 21-19 21-5 21-12
|
7 |
5303 |
21/04/2018 16:00 |
AD POL CORNEDO |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
2-3 |
21-16 23-21 19-21 15-21 10-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
5304 |
16/05/2018 18:30 |
INGLESINA ALTAVILLA |
G.S. ANTARES |
2-3 |
21-19 21-10 16-21 17-21 16-21
|
8 |
5305 |
06/05/2018 16:00 |
POVOLARO/MONTICELLO |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-11 24-22 21-11 21-11 21-14
|
8 |
5306 |
05/05/2018 17:00 |
VOLLEY MELEDO |
AD POL CORNEDO |
1-4 |
16-21 10-21 13-21 21-10 17-21
|
8 |
5307 |
06/05/2018 10:30 |
SAN VITALE U12 |
FULGORINE DOC |
0-5 |
14-21 7-21 7-21 11-21 10-21
|
8 |
5308 |
06/05/2018 10:30 |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
US CASTELLO ASD |
0-5 |
11-21 6-21 17-21 16-21 14-21
|
8 |
5309 |
07/05/2018 19:00 |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
NPV U12 STAR |
4-1 |
21-12 21-13 15-21 21-13 21-10
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
5310 |
11/05/2018 19:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
POVOLARO/MONTICELLO |
4-1 |
21-17 18-21 24-22 21-13 25-23
|
9 |
5311 |
12/05/2018 18:00 |
NPV U12 STAR |
VOLLEY MELEDO |
3-2 |
23-21 21-19 19-21 14-21 21-17
|
9 |
5312 |
13/05/2018 10:30 |
AD POL CORNEDO |
SAN VITALE U12 |
3-2 |
21-16 14-21 21-9 16-21 21-15
|
9 |
5313 |
14/05/2018 19:00 |
FULGORINE DOC |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
5-0 |
21-16 21-7 21-10 21-7 21-7
|
9 |
5314 |
04/05/2018 19:00 |
G.S. ANTARES |
US CASTELLO ASD |
2-3 |
13-21 21-17 21-9 5-21 17-21
|
9 |
5315 |
13/05/2018 10:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
0-5 |
11-21 14-21 6-21 12-21 16-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
5316 |
20/05/2018 16:00 |
POVOLARO/MONTICELLO |
G.S. ANTARES |
2-3 |
9-21 21-17 8-21 17-21 22-20
|
10 |
5317 |
29/05/2018 19:00 |
VOLLEY MELEDO |
PALLAVOLO CALDOGNO |
3-2 |
15-21 21-11 23-21 21-15 18-21
|
10 |
5318 |
20/05/2018 10:30 |
SAN VITALE U12 |
NPV U12 STAR |
5-0 |
23-21 21-10 21-14 21-9 21-13
|
10 |
5319 |
20/05/2018 10:30 |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
AD POL CORNEDO |
0-5 |
15-21 10-21 12-21 10-21 11-21
|
10 |
5320 |
26/05/2018 16:00 |
US CASTELLO ASD |
FULGORINE DOC |
0-5 |
12-21 14-21 10-21 14-21 16-21
|
10 |
5321 |
20/05/2018 10:30 |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
INGLESINA ALTAVILLA |
5-0 |
21-13 21-13 22-20 21-14 21-5
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO STutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
5322 |
25/05/2018 19:00 |
INGLESINA ALTAVILLA |
VOLLEY MELEDO |
1-4 |
16-21 21-13 13-21 17-21 19-21
|
11 |
5323 |
25/05/2018 20:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
SAN VITALE U12 |
0-5 |
9-21 17-21 7-21 23-25 14-21
|
11 |
5324 |
27/05/2018 10:30 |
NPV U12 STAR |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
4-1 |
21-23 21-12 21-17 21-17 21-18
|
11 |
5325 |
28/05/2018 19:00 |
US CASTELLO ASD |
AD POL CORNEDO |
3-2 |
18-21 21-16 17-21 21-15 21-14
|
11 |
5326 |
22/05/2018 19:00 |
G.S. ANTARES |
FULGORINE DOC |
1-4 |
13-21 9-21 21-18 5-21 7-21
|
11 |
5327 |
27/05/2018 10:30 |
POVOLARO/MONTICELLO |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
2-3 |
18-21 21-18 10-21 19-21 22-20
|
Classifica alla 11^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
FULGORINE DOC |
52 |
11 |
11 |
0 |
52 |
3 |
17,33 |
1148 |
589 |
1,95 |
0 |
2 |
GASTRON. REFOSCO CORNEDO |
36 |
11 |
9 |
2 |
36 |
19 |
1,89 |
1067 |
923 |
1,16 |
0 |
3 |
G.S. ANTARES |
35 |
11 |
8 |
3 |
35 |
20 |
1,75 |
1022 |
902 |
1,13 |
0 |
4 |
US CASTELLO ASD |
31 |
11 |
8 |
3 |
31 |
24 |
1,29 |
1039 |
939 |
1,11 |
0 |
5 |
AD POL CORNEDO |
30 |
11 |
6 |
5 |
30 |
25 |
1,2 |
971 |
950 |
1,02 |
0 |
6 |
INGLESINA ALTAVILLA |
29 |
11 |
6 |
5 |
29 |
26 |
1,12 |
1027 |
946 |
1,09 |
0 |
7 |
SAN VITALE U12 |
29 |
11 |
5 |
6 |
29 |
26 |
1,12 |
968 |
967 |
1 |
0 |
8 |
POVOLARO/MONTICELLO |
29 |
11 |
4 |
7 |
29 |
26 |
1,12 |
994 |
976 |
1,02 |
0 |
9 |
VOLLEY MELEDO |
27 |
11 |
5 |
6 |
27 |
28 |
0,96 |
952 |
996 |
0,96 |
0 |
10 |
NPV U12 STAR |
17 |
11 |
3 |
8 |
17 |
38 |
0,45 |
813 |
1071 |
0,76 |
0 |
11 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
11 |
11 |
1 |
10 |
11 |
44 |
0,25 |
785 |
1098 |
0,71 |
0 |
12 |
ROLLMAC TRISSINO U11 |
4 |
11 |
0 |
11 |
4 |
51 |
0,08 |
709 |
1138 |
0,62 |
0 |
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3297 |
17/12/2017 16:00 |
ARGINE VOLLEY VICENZA |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-11 21-15 21-14 21-11 21-10
|
3 |
3300 |
14/01/2018 10:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-4 |
21-15 17-21 4-21 12-21 11-21
|
4 |
3301 |
21/01/2018 16:00 |
BISSON GRU U12 VERDE |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-8 21-9 21-10 21-19 21-4
|
5 |
3305 |
27/01/2018 17:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
FUCSIA CEREAL D AURORA 76 |
0-5 |
8-21 12-21 10-21 12-21 8-21
|
6 |
3309 |
04/02/2018 16:00 |
ELTE COSTABISSARA |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-9 21-16 21-14 21-4 21-16
|
7 |
3312 |
10/02/2018 17:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
POLISPORTIVA LISIERA |
1-4 |
9-21 15-21 21-17 16-21 12-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3292 |
03/12/2017 16:00 |
FUCSIA CEREAL D AURORA 76 |
BISSON GRU U12 VERDE |
5-0 |
21-4 21-12 21-8 21-15 21-19
|
1 |
3293 |
03/12/2017 16:00 |
ELTE COSTABISSARA |
ASD MAROLA VOLLEY |
4-1 |
21-10 21-7 11-21 21-14 21-13
|
1 |
3294 |
01/12/2017 18:30 |
POLISPORTIVA LISIERA |
ARGINE VOLLEY VICENZA |
0-5 |
15-21 20-22 19-21 11-21 18-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3295 |
10/01/2018 18:45 |
BISSON GRU U12 VERDE |
ELTE COSTABISSARA |
1-4 |
18-21 17-21 15-21 18-21 21-18
|
2 |
3296 |
17/12/2017 16:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
POLISPORTIVA LISIERA |
2-3 |
21-18 24-22 13-21 20-22 21-23
|
2 |
3297 |
17/12/2017 16:00 |
ARGINE VOLLEY VICENZA |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-11 21-15 21-14 21-11 21-10
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3298 |
12/01/2018 18:30 |
POLISPORTIVA LISIERA |
BISSON GRU U12 VERDE |
3-2 |
17-21 21-17 21-17 18-21 21-17
|
3 |
3299 |
14/01/2018 16:00 |
ELTE COSTABISSARA |
FUCSIA CEREAL D AURORA 76 |
2-3 |
12-21 12-21 21-7 10-21 22-20
|
3 |
3300 |
14/01/2018 10:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-4 |
21-15 17-21 4-21 12-21 11-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3301 |
21/01/2018 16:00 |
BISSON GRU U12 VERDE |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-8 21-9 21-10 21-19 21-4
|
4 |
3302 |
20/01/2018 18:30 |
FUCSIA CEREAL D AURORA 76 |
POLISPORTIVA LISIERA |
5-0 |
21-10 21-9 21-6 21-12 21-10
|
4 |
3303 |
21/01/2018 16:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
ARGINE VOLLEY VICENZA |
2-3 |
21-16 13-21 21-12 17-21 12-21
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3304 |
10/12/2017 10:30 |
ARGINE VOLLEY VICENZA |
BISSON GRU U12 VERDE |
3-2 |
21-17 21-15 15-21 14-21 21-17
|
5 |
3305 |
27/01/2018 17:30 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
FUCSIA CEREAL D AURORA 76 |
0-5 |
8-21 12-21 10-21 12-21 8-21
|
5 |
3306 |
28/01/2018 10:30 |
POLISPORTIVA LISIERA |
ELTE COSTABISSARA |
3-2 |
5-21 21-14 9-21 21-10 21-18
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3307 |
26/01/2018 18:45 |
BISSON GRU U12 VERDE |
ASD MAROLA VOLLEY |
4-1 |
21-19 16-21 21-19 21-15 22-20
|
6 |
3308 |
04/02/2018 16:00 |
FUCSIA CEREAL D AURORA 76 |
ARGINE VOLLEY VICENZA |
5-0 |
21-18 21-7 21-12 21-12 21-15
|
6 |
3309 |
04/02/2018 16:00 |
ELTE COSTABISSARA |
PALLAVOLO CALDOGNO |
5-0 |
21-9 21-16 21-14 21-4 21-16
|
U12 6X6 BRACCIO DI FERRO ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3310 |
11/02/2018 16:00 |
ASD MAROLA VOLLEY |
FUCSIA CEREAL D AURORA 76 |
0-5 |
19-21 11-21 11-21 21-23 14-21
|
7 |
3311 |
11/02/2018 16:00 |
ARGINE VOLLEY VICENZA |
ELTE COSTABISSARA |
0-5 |
13-21 6-21 10-21 18-21 19-21
|
7 |
3312 |
10/02/2018 17:00 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
POLISPORTIVA LISIERA |
1-4 |
9-21 15-21 21-17 16-21 12-21
|
Classifica alla 7^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
FUCSIA CEREAL D AURORA 76 |
28 |
6 |
6 |
0 |
28 |
2 |
14 |
617 |
372 |
1,66 |
0 |
2 |
ELTE COSTABISSARA |
22 |
6 |
4 |
2 |
22 |
8 |
2,75 |
568 |
446 |
1,27 |
0 |
3 |
ARGINE VOLLEY VICENZA |
16 |
6 |
4 |
2 |
16 |
14 |
1,14 |
524 |
529 |
0,99 |
0 |
4 |
BISSON GRU U12 VERDE |
14 |
6 |
2 |
4 |
14 |
16 |
0,88 |
537 |
541 |
0,99 |
0 |
5 |
POLISPORTIVA LISIERA |
13 |
6 |
4 |
2 |
13 |
17 |
0,76 |
512 |
560 |
0,91 |
0 |
6 |
ASD MAROLA VOLLEY |
10 |
6 |
1 |
5 |
10 |
20 |
0,5 |
517 |
565 |
0,92 |
0 |
7 |
PALLAVOLO CALDOGNO |
2 |
6 |
0 |
6 |
2 |
28 |
0,07 |
358 |
620 |
0,58 |
0 |