5 PER MILLE
VISITA MEDICA - SANDRIGO
VISITA MEDICA - THIENE
RISULTATI ULTIMA GIORNATA
G. | Data | Squadra casa | Ris. | Squadra ospite |
---|---|---|---|---|
10 | 27/03/2024 | G.S. ANTARES | 0-3 | UNDER 13 |
3 | 24/03/2024 | 4STARS ALTAIR | 3-0 | UNDER 18 |
1 | 24/03/2024 | U12 | 2-3 | ELTE COSTABISSARA |
22 | 23/03/2024 | 2 DIVISIONE | 1-3 | VIATEK CAVAZZALE |
9 | 22/03/2024 | ROBUR U 14 | 0-3 | UNDER 14 |
2 | 17/03/2024 | UNDER 18 | 3-0 | GPS GROUP AZZURRA 18 |
8 | 16/03/2024 | COSMETAL U13 V.U.CREAZZO | 3-1 | UNDER 13 |
8 | 16/03/2024 | A.S. S.CROCE VERDE | 1-3 | UNDER 14 |
21 | 15/03/2024 | ANTARESARGINE VICENZA | 3-1 | 2 DIVISIONE |
7 | 15/03/2024 | ROLLMAC PALL. TRISSINO | 3-2 | UNDER 13 |
5 | 10/03/2024 | S3 RED TIGRI | 2-1 | ROLLMAC PALL. TRISSINO |
9 | 10/03/2024 | UNDER 13 | 1-3 | EUROVOLLEY MUSSOLENTE |
5 | 10/03/2024 | ROLLMAC PALL. TRISSINO | 2-1 | S3 RED TIGRI |
1 | 10/03/2024 | UNDER 18 | 3-1 | PALLAVOLO ARZIGNANO U18 |
5 | 10/03/2024 | STRAGLIOTTO TRASPORTI | 1-3 | UNDER 11 |
20 | 09/03/2024 | 2 DIVISIONE | 3-0 | AGS SAN VITALE 2020 2D |
7 | 09/03/2024 | UNDER 14 | 3-0 | ASD GRUMOLO PEDEMONTE |
5 | 09/03/2024 | VOLLEY COGOLLO | 3-0 | S3 RED LEONI |
5 | 09/03/2024 | S3 RED LEONI | 0-3 | VOLLEY COGOLLO |
17 | 07/03/2024 | BETTER SILVER POYBREX | 3-1 | 2 DIVISIONE |
3 | 04/03/2024 | UNDER 14 | 0-3 | 4STARS DOTTCOMM |
4 | 03/03/2024 | S3 RED LEONI | 2-1 | SANVITALE A |
4 | 03/03/2024 | SANVITALE A | 3-0 | S3 RED LEONI |
10 | 03/03/2024 | VOLLEY SANDRIGO | 3-0 | UNDER 18 |
19 | 02/03/2024 | U.S. CASTELLO ASD | 3-0 | 2 DIVISIONE |
6 | 02/03/2024 | UNDER 13 | 3-2 | LONGARE |
6 | 02/03/2024 | FULGOR THIENE | 1-3 | UNDER 14 |
DIVENTA NOSTRO SPONSOR !
I PROSSIMI IMPEGNI DELLE NOSTRE SQUADRE
G. | Data / ora | Squadra casa | Squadra ospite | |
---|---|---|---|---|
1 | Sab 06/04/24 15.30 | S3 RED LEONI | TIGROTTE ROMANO | |
1 | Sab 06/04/24 16.45 | TIGROTTE ROMANO | S3 RED LEONI | |
1 | Sab 06/04/24 17.30 | UNDER 14 | AGS SAN VITALE 2020 U14 | |
1 | Sab 06/04/24 18.00 | UNDER 11 | VOLLEY CASSOLA LEONI | |
1 | Sab 06/04/24 20.30 | U.S. CASTELLO ASD | 2 DIVISIONE | |
2 | Dom 07/04/24 10.30 | U12 | CORNEDO-NOVAPOOL U12 6X6 | |
4 | Dom 07/04/24 10.30 | LA CONTEA U18 CDV | UNDER 18 | |
2 | Mar 09/04/24 18.00 | VOLLEY NOVE 2D | 2 DIVISIONE | |
2 | Sab 13/04/24 16.00 | S3 RED TIGRI | NPW S3 RED KIWI | |
2 | Sab 13/04/24 17.15 | NPW S3 RED KIWI | S3 RED TIGRI | |
3 | Dom 14/04/24 10.30 | U12 | US CASTELLO ASD | |
5 | Dom 14/04/24 10.30 | UNDER 18 | PALL ALTAVILLA SOVIZZO | |
2 | Dom 14/04/24 10.30 | LTD VOLLEY U.CREAZZO U14 | UNDER 14 | |
2 | Dom 14/04/24 15.30 | SPIKE GIRLS | S3 RED LEONI | |
2 | Dom 14/04/24 16.00 | MINI CVL | UNDER 11 | |
2 | Dom 14/04/24 16.45 | S3 RED LEONI | SPIKE GIRLS | |
6 | Sab 20/04/24 16.00 | PALLAVOLO ARZIGNANO U18 | UNDER 18 | |
3 | Sab 20/04/24 16.00 | S3 RED LEONI | ATHENA VOLLEY ROSA' A | |
3 | Sab 20/04/24 16.00 | VOLLEY CASSOLA | UNDER 14 | |
4 | Sab 20/04/24 16.30 | ASD GRUMOLO VOLLEY | U12 | |
3 | Sab 20/04/24 17.15 | ATHENA VOLLEY ROSA' A | S3 RED LEONI | |
3 | Sab 20/04/24 21.00 | 2 DIVISIONE | BETTER SILVER POYBREX | |
3 | Dom 21/04/24 16.00 | VOLLEY CASSOLA PANTERE | UNDER 11 | |
3 | Dom 21/04/24 16.00 | CASTELLANA SP B | S3 RED TIGRI | |
3 | Dom 21/04/24 17.15 | S3 RED TIGRI | CASTELLANA SP B | |
4 | Sab 27/04/24 18.30 | NPV U14 MANGO | UNDER 14 | |
4 | Sab 27/04/24 21.00 | 2 DIVISIONE | ROLLMAC PALL. TRISSINO | |
7 | Dom 28/04/24 10.30 | GPS GROUP AZZURRA 18 | UNDER 18 |
GLI SPONSOR DELLA NOSTRA SOCIETA'
SEGUICI SU INSTAGRAM!
INDIZIONI FIPAV 2023/20234
FIPAV VICENZA
BENEFICI DEL GIOCO CON LA PALLA
LOGO E INDIRIZZO
Sito generato con sistema PowerSportArea Manager